Дистанционное обучение.

Объявление о работе МКОУ СОШ с.ВЯТСКОЕ

Расписание уроков на 2019-2020 год.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ 23-1 от 20.03.2020 с.Вятское "О переходе на обучение с помощью дистанционных образовательных технологий"(ДОТ)

Приказ №26 от 27.03.2020 с.Вятское "О реализации общеобразовательных программ НОО,ООО,СОО с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"(ДОТ)

Информация о ресурсах, которые могут использовать обучающиеся совместно с учителями в процессе обучения, а также в рамках дополнительной самоподготовки, для подготовки к государственной итоговой аттестации

Организация образовательного процесса МКОУ СОШ С.Вятское на 2019-2020 г в условиях профилактики и предотвращения коронавирусной инфекций в организациях,реализующие основные образовательные программы.