Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приема/ перевода

(по состоянию на 18 декабря 2018 г)

Всего          учащихся

Наличие вакантных мест

места

мест

мест

3 места

7 мест

3 места

8 мест

9 мест

11 мест

10 мест

11 мест

Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год

1. Для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля и заканчивается 30 июня 2018г.

2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений (при наличии свободных мест) в первый класс начинается с 1 июля и заканчивается  5 сентября 2018г.

График приема документов детей в школу

Понедельник – пятница: 09.00 – 15.00

Ответственный за прием документов –

Директор школы Одинокова Т.С.,

телефон рабочий – (4212) 49-74-88

Перечень документов для приема в 1 класс

1. Личное заявление от родителей (законных представителей)

2. Оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Порядок приёма граждан в ОУ, утвержденный приказом Минобрнауки РФ № 32 от 22.01.2014

Приказ о порядке приёма детей в 1 класс на 2018-2019 уч.г. в МКОУ СОШ с.Вятское

Заявление о приеме ребенка в МКОУ СОШ с.Вятское

Договор о предоставлении основного общего образования

Заявление-согласие на осуществление обработки и хранения персональных данных

Заявление на внеурочную деятельность

Расписка в получении документов

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, осуществляющих обучение по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за территориями Хабаровского муниципального района

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 февраля 2012 г. N 107 г. Москва "Об утверждении Порядка приёма граждан в общеобразовательные учреждения"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 июля 2012 г. N 521 г. Москва "О внесении изменений в Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N 107"

Заявление о приеме в школу    можно отправить в электронном виде на школьную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.