Аттестация учащихся

«Федеральный институт педагогических измерений»

2017-2018 уч. год

6 декабря 2017 г. - основная дата проведения итогового сочинения (изложения).

Место регистрации на написание итогового сочинения (изложения), информация о его результатах  - МКОУ СОШ с.Вятское

Место подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации - МКОУ СОШ с.Вятское

Место подачи апелляции - МКОУ СОШ с.Вятское

Распоряжение об утверждении порядка проведения итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 уч.г.

Порядок проведения, порядок и срок проверки, хранения, уничтожения оригиналов бланков итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 уч.г.

Информация о проведении итогового сочинения (изложения) в Хабаровском крае

Календарь сдачи итогового сочинения (изложения) 2017-2018 учебный год

Сроки и места регистрации на написание итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 уч.г.

О сроках и порядке информирования о результатах итогового сочинения

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГИА-2018

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

Информационные материалы

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ

О сроках, местах и порядке информирования и подачи апелляций

АРХИВ:

Разъяснения по поводу пересдачи неудовлетворительных результатов по ЕГЭ

Приказ от 5 августа 2014 г. № 923 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2013 Г. № 1400"

Приказ Минобрнауки России от 16 января 2015 г. N 9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1400"

Письмо Рособрнадзора от 27.02.2015 № 02-63 О направлении уточненной редакции документов по организации и проведению ГИА-11

Письмо Рособрнадзора об изменениях, вносимых в нормативные правовые акты, регламентирующие порядок проведения ГИА

Письмо УОКОО от 12.08.2015 о регистрации Порядка ГИА-9 и о порядке проведения ГИА-9 в 2016 и 2017 г.

Минимальное количество баллов

Шкала перевода баллов по предметам (ОГЭ-9 класс)

О выставлении итоговых отметок

Методические рекомендации по подготовке и проведению ЕГЭ в ППЭ